XSTX1A-B-22A20BZZ00
3 total de reseñas
  • Lista de modelos compatibles:
    Diseñado para ajustarse: Seiko Turtle Series
    Compatible con los números de modelo de Seiko New Turtles:
    Compatible con Seiko King Turtle:
    SRPE03, SRPE05, SRPE07, SRPE39, SRPF77
  • Número de artículo: XSTX1A-B-22A20BZZ00
    Nombre de la marca: StrapXPro
    Ancho de la lengüeta: 22mm
    Tamaño de la hebilla: 20mm
    Incluye hebilla: Sí
    Tipo / Acabado de la hebilla: Hebilla de buceo de acero inoxidable cepillado
    Longitud total (sin incluir la hebilla): 95mm + 95mm (Tamaño de muñeca: 4.7 pulgadas a 8.6 pulgadas / 120 mm a 220 mm)
    Grosor: Aproximadamente 7.6mm - 3.8mm
    Diámetro del agujero de la barra de resorte: 2.0mm (incluido)