CB12A-22A20BZZRU
Correa de caucho negro 22mm Crafter Blue - CB12 con terminal curvo, compatible con Seiko New Turtles SRP777
1 total de reseñas
  • Todos los números de modelo compatibles:
    Seiko New Turtles Prospex Diver's 200m
    • Nueva generación de Turtle 773, SRP773, SRPE89
    • Nueva generación de Turtle 775, SRP775, SRPE91
    • Nueva generación de Turtle 777, SRP777, SRPE93, SBDY015
    • Nueva generación de Turtle 779, SRP779, SRPE95
    • Turtle Batman SRP787
    • Turtle Coke SRP789
    • Turtle Costco SRPA85
    • Turtle Zimbe Gris SRPA19
    • Turtle PADI SRPA21, SRPE99, SBDY017
    • Turtle Verde SRPB01
    • Turtle Azul Laguna SRPB11
    • Turtle Dorado SRPC44
    • Turtle Ninja SRPC49, SBDY005
    • Turtle Gris Sunburst SRPC23, SRPF13
    • Turtle Azul Profundo SRPC25, SRPF15, SBDY013
    • Turtle Negro Dorado SRPC48, SBDY004
    • Tortuga Save The Ocean v1 SRPC91, SBDY021
    • Tortuga Nemo SRPC95, SBDY023
    • Tortuga Grey Dawn SRPD01
    • Tortuga Save The Ocean v2 SRPD11, SBDY027
    • Tortuga STO Gran Tiburón Blanco SRPD21, SBDY031
    • Tortuga Caribeña SRPD43
    • Tortuga Uva de Mar Okinawa SRPD45
    • Tortuga Darth SBDY041
    • Tortuga Green Hole SRPD48
    • Tortuga Green Hulk SBDY039
    • Tortuga Black Gold SRPD46
    • Tortuga King Black Waffle SRPE03, SBDY049
    • Tortuga King Green Waffle SRPE05, SBDY051
    • Tortuga King Save The Ocean SRPE07, SBDY047
    • Tortuga King Manta Ray 2020 SRPE39, SBDY063
    • Tortuga King Manta Ray 2021 SRPF77, SBDY079
  • Número de artículo: CB12A-22A20BZZRU
    Nombre de la marca: Crafter Blue
    Ancho de la lengüeta: 22mm
    Tamaño de la hebilla: 20mm
    Ancho de la lengüeta de la hebilla: 7.0mm
    Incluye hebilla: Sí
    Longitud total (sin incluir la hebilla): 135mm + 75mm
    Rango de tamaño de muñeca (en caso de reloj de 40mm): Tamaño de muñeca de 5.2 pulgadas a 8.2 pulgadas / 133 mm a 210 mm
    Grosor: aprox. 6.0mm en pendiente a 3.5mm en la hebilla
    Diámetro del agujero de la barra de resorte: 1.78mm (Barra de resorte incluida)